Публичные слушания в с. Бессоновка
Градостроительная деятельность 14.09.2021

Во вторник, 14 сентября 2021 года, комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки поселений Бессоновского района Пензенской области осуществлен выезд по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 58:05:0060502:27 по адресу: Пензенская обл., Бессоновскийр-н, с.Бессоновка, ул. Сиреневая, 7 Б, с вида разрешенного использования «Для строительства индивидуального жилого дома» на условно разрешенный вид использования 4.4 «Магазины».

Заместитель председателя комиссии Ирина Владимировна Шуляк открыла публичные слушания, ознакомила присутствующих с повесткой дня, разъяснила необходимость проведения публичных слушаний.