Сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Автоперевозчик»
ГИБДД 28.07.2021

Сотрудниками ГИБДД на территории Бессоновского района 27 июля 2021 года проводилось профилактическое мероприятие «Автоперевозчик», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, осуществляющих перевозку пассажиров на коммерческой основе.
К административной ответственности привлечено 9 водителей и 2 должностных лица, допустивших нарушение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.