Сотрудниками Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД МБОУ СОШ села Чемодановка имени С.Е. Кузнецова проведено профилактическое мероприятие «Улицы для жизни» в рамках «Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения ООН 2021»
Сотрудниками Госавтоинспекции совместно  с отрядом ЮИД  МБОУ СОШ села Чемодановка имени С.Е. Кузнецова проведено профилактическое мероприятие «Улицы для жизни» в рамках «Шестой глобальной недели безопасности дорожного движения ООН 2021»
ГИБДД 21.05.2021

Задача акции - привлечение внимания  к снижению скоростного режима на низкоскоростных улицах в жилых районах и вблизи образовательных организаций, а также положению пешеходов как участников дорожного движения и принятие мер по обеспечению их безопасности.

Сотрудники призывали автолюбителей присоединиться к акции «Улицы для жизни», рассказывали водителям  о преимуществах низких скоростей, раздавали тематические листовки каждому участнику акции.

Госавтоинспекция напоминает участникам дорожного движения быть внимательными на дорогах и уважительно относиться друг к другу!

Снижаем скорость-сохраняем жизнь!

#ДорогиДляЖизни #StreetsForLife