Необычная надпись «Снимите наушники!» появились в с. Сосновка. С помощью такой граффити сотрудники ГИБДД в очередной раз решили обратиться к пешим участникам дорожного движения.
Перед выходом с территории школы теперь есть яркая текстовка с призывом «Снимите наушники!», которая призывает пешеходов быть внимательными, так как сразу за забором располагается оживленная дорога.
Акцию инспекторы проводили совместно с учащимися школы. С помощью краски и трафаретов они нанесли на асфальте обращение, призывающее соблюдать Правила дорожного движения.
Сотрудники полиции надеются, что такие надписи привлекут внимание пешеходов и заставят их задуматься, как правильно и безопасно перейти дорогу. Ведь именно в летний период времени, как у детей, так и у взрослых, появляется много свободного времени, которое они проводят на улице.
В Сосновке дети нанесли на асфальте обращение к пешеходам

Социальная сфера
29.07.2026
Сотрудники комплексного центра повышают квалификацию
Социальная сфера
29.07.2026
В селе Бессоновка прошло занятие по суставной гимнастике




