Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Дан старт курсам повышения квалификации
Дан старт курсам повышения квалификации
Образование 03.07.2026
29 июня 2026 года на базе Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области»  дан старт курсам повышения квалификации.

В связи с введением единых государственных учебников и обновлением законодательства курс «Обществознание. Современное состояние предмета в контексте изменений законодательства и введения единых государственных учебников» приобретает особую актуальность. Программа призвана помочь учителям адаптироваться к новым реалиям и эффективно выстроить учебный процесс в соответствии с обновлёнными федеральными государственными образовательными стандартами.

Активное участие в обучении принимают педагоги Бессоновского района, что демонстрирует высокую заинтересованность местного педагогического сообщества в профессиональном развитии.