12 июня в нашей стране отмечается День России. Это праздник свободы, мира и добра. Он символизирует единство всего нашего многонационального народа. День России– это отличный повод рассказать детям об истории нашей великой страны, о многообразии народных традиций.
Сегодня в детских садах Бессоновского района прошли мероприятия приуроченные к празднику, направленные на воспитание нравственно– патриотических чувств у наших воспитанников.
В группах воспитатели провели беседы «Наша Родина – Россия» с использованием презентаций, викторины, и творческие занятия. Для ребят старших групп прошло развлечение на свежем воздухе «Я живу в России». Ребята прослушали гимн России, водили хоровод, отгадывали загадки. Дети смогли показать какие они смелые, ловкие и быстрые, участвуя в эстафетах, весёлых стартах.
12 июня в нашей стране отмечается День России

Власть и общество
30.07.2026
Глава Бессоновского района Наталья Шалдаева провела личный приём граждан










