20 февраля 2026 года в Доме культуры Бессоновского района в рамках регионального проекта «Творческие встречи» состоялся концерт ансамбля народной песни «Барыня».
Гостей мероприятия приветствовала глава Бессоновского района Наталья Шалдаева. Мероприятие собрало жителей района и стало тёплым музыкальным подарком в преддверии Дня защитника Отечества.
В программе ансамбля прозвучали любимые народные песни в исполнении солистов и хора, звучали как лирические, так и патриотические композиции, вызвавшие живой отклик и аплодисменты публики. Зрители отметили высокий исполнительский уровень коллектива и душевную атмосферу вечера.
Концерт проведён в рамках серии мероприятий, направленных на поддержку и популяризацию народного творчества и творческой активности в регионе.
В рамках регионального проекта «Творческие встречи» состоялся концерт ансамбля народной песни «Барыня».










