Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
В понедельник, 12 июля 2021 года на территории Бессоновского района в населенном пункте с. Бессоновка проведен очередной рейд в пассажирском транспорте по соблюдению «масочного режима»
В понедельник, 12 июля 2021 года на территории Бессоновского района в населенном пункте с. Бессоновка проведен очередной рейд в пассажирском транспорте по соблюдению «масочного режима»
Административная комиссия 12.07.2021

В понедельник, 12 июля 2021 года на территории Бессоновского района в населенном пункте с. Бессоновка проведен очередной рейд в пассажирском транспорте по соблюдению «масочного режима». В данном рейде приняли участие сотрудники ОМВД России Бессоновскому району, администрации Бессоновского района.

В рамках рейда с сотрудниками пассажирского транспорта и гражданами проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения мер предосторожности в борьбе с COVID-19. На пассажиров составлены два протокола по ст. 20.6.1 часть1 КоАП РФ.

Напоминаем: невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей.