Администрация Бессоновского района
Размер шрифта:
А
А
А
Обычная версия
Проведен рейд по вопросу очистки от наледи и сосулек кровель многоквартирных жилых домов в селе Вазерки
Проведен рейд по вопросу очистки от наледи и сосулек кровель многоквартирных жилых домов в селе Вазерки
Административная комиссия 18.02.2019
В пятницу,  15 февраля, проведен рейд  по вопросу  очистки от наледи и сосулек кровель многоквартирных жилых домов в селе Вазерки. В данном рейде приняли участие  глава администрации Вазерского  сельсовета Иван Бешенов,  секретарь административной комиссии Ирина Лобашова, уполномоченный по составлению административных протоколов администрации Бессоновского района Виктор Рогожкин.
Объектами пристального внимания стали придомовые территории многоквартирных домов по улице Новая.
В адрес ТСЖ, обслуживающего многоквартирные дома, даны рекомендации по своевременной очистке крыш от снега, наледи, и сосулек.
Контроль за деятельностью организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, в части исполнения обязательств по очистке, удалению наледи и сосулек будет продолжен.