О пожаре
ГО и ЧС 24.06.2021

В четверг, 24 июня 2021 года,в селе Бессоновка Бессоновского сельсовета Бессоновского района Пензенской области на улице Большой Колояр огнём уничтожен жилой дом на общей площади 60 квадратных метров. Участие в ликвидации пожара принимали специалисты 23 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, муниципальной пожарной службы Бессоновского района. Всего в тушении пожара было задействовано 3 единицы техники, 8 человек.

По факту возгорания жилого дома сотрудниками отделения государственного пожарного надзора по Бессоновскому району проводится проверка.

Уважаемые граждане!

Помните, что пожар уничтожает имущество, уносит жизни людей. Пожар легче предупредить, чем потушить, а затем восстанавливать повреждённое имущество и здоровье.