Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района
ГО и ЧС 21.05.2021

В пятницу, 21 мая 2021 года, главой администрации Бессоновского района Пензенской области - председателем КЧС и ОПБ Бессоновского района Вячеславом Демичевым проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района. Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района приняли члены КЧС и ОПБ Бессоновского района, главы администраций муниципальных образований Бессоновского района, руководители организаций, предприятий, учреждений, расположенных на территории Бессоновского района.

В ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района рассмотрены вопросы о состоянии источников наружного противопожарного водоснабжения, расположенных на территории Бессоновского района, проведении комплекса мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летнем периоде 2021 года.

Председателем КЧС и ОПБ Бессоновского района Вячеславом Демичевым при рассмотрении вопросов особое внимание было уделено проведению профилактической работы, направленной на недопущения несчастных случаев на водных объектах в летнем купальном сезоне 2021 года.