О проведении работ по ликвидации локального подтопления дворовых территорий
ГО и ЧС 02.04.2021

В пятницу, 02 апреля 2021 года, силами и средствами Бессоновского районного звена Пензенской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций проведены работы по ликвидации локального подтопления четырёх дворовых территорий в селе Грабово Бессоновского района Пензенской области. Локальное подтопление дворовых территорий произошло из-за повреждения водопропускной трубы, расположенной под проезжей частью автомобильной дороги местного значения. Участие в ликвидации подтопления дворовых территорий приняли семь человек, две единицы техники.

Информацию

о чрезвычайных ситуациях, связанных с подтоплением территорий, администрация Бессоновского района просит передавать незамедлительно в единую дежурно-диспетчерскую службу района по телефонам: 25-601; 25-502; сотовый телефон - 112.