О пожарах
ГО и ЧС 19.01.2021

В понедельник, 18 января 2021 года, в селе Лопатки Чемодановского сельсовета Бессоновского района Пензенской области на улице Песочная произошло возгорание срубовой бани, в селе Грабово Грабовского сельсовета Бессоновского района Пензенской области на улице Лесная произошло возгорание деревянного сарая. В результате возгорания строения на общей площади 36квадратных метров уничтожены полностью. Участие в ликвидации пожаров принималиспециалисты 23 ПСЧ 1 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Пензенской области, муниципальной пожарной службы Бессоновского района. Всего в тушении пожаров было задействовано 6 единиц техники, 16 человек.

По факту возгорания бани и деревянного сараясотрудникамиотделения государственного пожарного надзора по Бессоновскому району проводится проверка.

Уважаемые граждане!

Помните, что пожар уничтожает имущество, уносит жизни людей. Пожарлегче предупредить, чем потушить, а затем восстанавливать повреждённое имущество и здоровье.