О проведении заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района
ГО и ЧС 04.02.2019
         В воскресенье, 03 февраля 2019 года, главой администрации Бессоновского района Пензенской области - председателем КЧС и ОПБ Бессоновского района Вячеславом Демичевым проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района. Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района приняли члены КЧС и ОПБ Бессоновского района, глава администрации Бессоновского сельсовета.
В ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района был проведён анализ ситуации, связанной с гибелью 2 человек на пожаре в селе Бессоновка Бессоновского района 02 февраля 2019 года, определён перечень дополнительных срочных мер для предотвращения гибели людей от опасных факторов пожара в 2019 году.
Председателем КЧС и ОПБ Бессоновского района Вячеславом Демичевым уточнена задача главам администраций муниципальных образований района по активизации работы межведомственных рабочих групп по профилактике пожаров, усилению противопожарной пропаганды и агитации