О проведении профилактического рейда по соблюдению правил пожарной безопасности на территории Бессоновского сельсовета
ГО и ЧС 17.01.2019
         В четверг, 17 января 2019 года, на территории Бессоновского района в населенном пункте с. Колос был проведен профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности гражданами, проживающими в частном секторе.  В состав рабочей группы вошли сотрудники администрации Бессоновского района, администрации Бессоновского сельсовета, 23 ПСЧ ФПС ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области», муниципальной пожарной службы Бессоновского района, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бессоновского района.
        В ходе рейда были проведены подворные обходы и беседы с населением о соблюдении требований пожарной безопасности. Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб, доведена информация о количестве пожаров и гибели людей на них за 2018 год, две недели января 2019 года.

Уважаемые граждане!
Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!