О проведении заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района
ГО и ЧС 14.01.2019
         В понедельник, 14 января 2019 года, главой администрации Бессоновского района Пензенской области - председателем КЧС и ОПБ Бессоновского района Вячеславом Демичевым проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района. Участие в заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района приняли главы муниципальных образований, руководители предприятий, учреждений, организаций Бессоновского района Пензенской области.
В ходе заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района был проведён анализ работы по вопросам пожарной безопасности за 2018 год и уточнены задачи на 2019 год, рассмотрены вопросы о дополнительных мерах по защите населения и территорий от пожаров, обеспечения безопасности людей в местах проведения "Крещенских купаний", о подготовке территорий к безаварийному пропуску паводковых вод в весенний 2019 года период, утверждён план работы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бессоновского района на 2019 год.