О проведении совещания по уточнению задач на период проведения командно-штабной тренировки
ГО и ЧС 16.10.2018
Во вторник, 16 октября 2018 года, первым заместителем главы администрации Бессоновского района Александром Карагодиным в ходе совещания, проведённого в здании администрации Бессоновского района, уточнены задачи руководителей предприятий, учреждений, организаций, задействованных в командно-штабной тренировке с практической отработкой вопросов по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с аварийным розливом нефти и нефтепродуктов, проводимой на территории Бессоновского района в период с 18 по 19 октября 2018 года в районе низководного моста через реку Сура.