О проведении профилактического рейда по соблюдению правил пожарной безопасности
ГО и ЧС 11.10.2018
В четверг, 11 октября 2018 года, на территории Бессоновского района в населенном пункте с. Чертково был проведен профилактический рейд по проверке соблюдения правил пожарной безопасности гражданами, проживающими в частном секторе. В состав рабочей группы вошли сотрудники администрации Бессоновского района, администрации Бессоновского сельсовета, 23 ПСЧ ФПС ФГКУ «6 отряд ФПС по Пензенской области», муниципальной пожарной службы Бессоновского района, сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы Бессоновского района.
В ходе рейда были проведены подворные обходы и беседы с населением о соблюдении требований пожарной безопасности. Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб.

Уважаемые граждане!
Помните, что пожар легче предупредить, чем потушить!