Состоялась онлайн-встреча Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко с многодетными семьями Пензенской области
Власть и общество 26.11.2021

26 ноября в Администрации Бессоновского района состоялась онлайн-встреча Губернатора Пензенской области Олега Мельниченко с многодетными семьями Пензенской области, приуроченная ко Дню матери. На встрече Бессоновский район представляла семья Марии и Андрея Исаевых со своими детьми: Даниилом, Дарьей и Ульяной.

К поздравлениям Губернатора присоединились глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев, заместитель главы Елена Алексеева, начальник Управления социальной защиты населения Татьяна Спиренкова и начальник Управления образования Бессоновского района Светлана Назарова.

Многодетным матерям Алене Балашовой, Натальи Красновой, Ирине Мягковой были вручены медали «За материнскую доблесть». А Мария Исаева получила хрустальную вазу и брошь в виде незабудки – символа материнской любви.

Мероприятие завершилось творческим выступлением семьи Исаевых.