Глава администрации Бессоновского района провел еженедельное совещание в районной администрации
Глава администрации Бессоновского района провел еженедельное   совещание в районной администрации
Власть и общество 05.04.2021

В понедельник, 5 апреля 2021 года, глава администрации Бессоновского района Вячеслав Демичев провел еженедельное совещание.

Совещание проходило с участием заместителей главы администрации района, начальников управлений и отделов администрации, руководителей служб района, представителей СМИ.

Традиционно были рассмотрены вопросы правопорядка и профилактики правонарушений на территории района, состояние противопожарной безопасности.

Обсуждался на еженедельном совещании один из важных вопросов на сегодняшний день – это вопрос подготовки к паводку и половодью на территории Бессоновского района. Начальник отдела строительства и ЖКХ Людмила Ачинова доложила текущую ситуацию и прогноз по паводку в районе.

В рамках совещания рассмотрены вопросы:

- об исполнении бюджета Бессоновского района за 1 квартал 2021 года;

- о выполнении мероприятий месячника по благоустройству населенных пунктов Бессоновского района;

- о текущих мероприятиях в социальной сфере

По итогам совещания главой администрации района даны поручения и определены ответственные лица.