Поздравление главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева с Днем защитника Отечества
Власть и общество 20.02.2021

Дорогие жители района!

От имени администрации Бессоновского района и от себя лично поздравляю вас с праздником мужества и доблести - Днем защитника Отечества!

23 февраля в истории нашей страны – это особенный день, когда все мы по сложившейся традиции чествуем защитников Отечества, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги во славу родной земли, отдаем дань уважения воинам и ветеранам. Свой вклад в защиту Родины вносили и вносят жители Бессоновского района. Мы всегда помним и гордимся теми, кто сражался на фронте и трудился в тылу в годы Великой Отечественной войны. Мы благодарны тем, защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», помогал в ликвидации чрезвычайных ситуаций. Уверен, что тем, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, так же, как и их дедам и отцам, присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.
        Сердечно поздравляю вас, дорогие бессоновцы, с Днем защитника Отечества! Пусть всегда гордость за своих земляков, уважение к их боевым и трудовым подвигам, чувство любви к Родине, к своему родному району будут в сердце каждого из нас! Желаю всем добра и мира, благополучия и счастья!

В.Е. Демичев,

глава администрации Бессоновского района