Разъяснительная работа по прививкам
Социальная сфера 13.10.2021

В среду, 13 октября, в рамках проведения вакцинации против коронавируса специалисты Бессоновского комплексного центра социальной помощи семье и детям осуществляли подворные обходы с целью информирования граждан о необходимости защиты от опасного заболевания.

В ходе встреч с населением велась разъяснительная работа, что сегодня вакцинация – практически единственный надёжный способ защиты от инфекции. Здоровый образ жизни,рациональное питание, безусловно, должны иметь место в жизни человека, поскольку обеспечивают нормальное функционирование всего организма. Но, ксожалению, эти факторы не могут гарантировать защиту против COYID -19.

На сегодняшний день прививка – это стандартная профилактическая процедура, которая помогает сдерживать распространение инфекции, спасает жизни людей, особенного старшего поколения. Специалистам Центра социальной помощи семье и детямграждане говорили, что прививки сделали или есть медицинский отводпо показаниям, что дети их прошли вакцинацию,многиеобещали подумать,

Приглашаем всех в ГБУЗ «Бессоновская районная больница» на прививку от коронавируса! На бесплатную защиту от инфекции имеет право любой гражданин нашей страны!