Произведена региональная выплата ЕДВ, ДК-ЖКУ, ДК-телефон и денежная компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (собственникам жилья, достигшим возраста 70-80 лет) в июле 2021 г.
Произведена региональная выплата ЕДВ, ДК-ЖКУ, ДК-телефон и денежная компенсация  расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме  (собственникам жилья, достигшим возраста 70-80 лет) в июле 2021 г.
Социальная сфера 30.07.2021

Извещаем, что произведена денежная компенсация ЕДВ, ДК – телефон за июль 2021г.,ДК-ЖКУ за апрель 2021г., согласно, следующих категорий:

- «ветеранам труда», «ветеранам военной службы», «труженикам тыла»;

- ежемесячная денежная выплата «ветеранам труда» Пензенской области;

- компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (собственникам жилья, достигшим возраста 70-80 лет);

-«лицам признанным пострадавшими от политических репрессий и реабилитированным лицам»;

- многодетным матерям, награжденным знаком «материнской доблести I и II степени.