В рамках областной акция «Сурский край — без наркотиков!»
В рамках областной  акция «Сурский край — без наркотиков!»
Социальная сфера 09.12.2020

Во вторник, 08 декабря, на территории Чемодановского сельсовета состоялся профилактический рейд в семьи, состоящие на муниципальном учете как находящиеся в социально-опасном положении.

В профилактическом рейде приняли участие помощник прокурора Бессоновского района Дарья Елисеева, заместитель главы администрации Бессоновского района, председатель КДН и ЗП Бессоновского района Елена Алексеева совместно с субъектами системы профилактики безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних.

В ходе рейда обследованы условия жизни несовершеннолетних детей, с законными представителями проведены беседы о надлежащем исполнении родительских обязанностей, создания комфортных и безопасных условий для проживания детей в семье.

Оснований для помещения детей в лечебные и социальные учреждения на момент проведения рейда не установлено.