Глава администрации Бессоновского района провел заседание антинаркотической комиссии
Профилактика правонарушений 15.12.2020

Во вторник, 15 декабря, в малом зале администрации Бессоновского района состоялось заседание антинаркотической комиссии под председательством главы администрации Бессоновского района Вячеслава Демичева в режиме видеоконференции.

В ходе работы заседания обсуждались следующие вопросы: Орезультатах работы по пресечению незаконного распространения и оборота наркотиков на территории Бессоновского района», о наркоситуации на территории района, об итогах проведения социально-психологического и медицинского тестирования обучающихся в образовательных организациях Бессоновского района, о деятельности по сокращению спроса на наркотики путем совершенствования системы профилактической работы с населением, активизации антинаркотической пропаганды с использованием средств массовой информации и современных информационных технологий.

Обсудили проект плана работы антинаркотической комиссии Бессоновского района на 2021 год.