Межведомственный рейд в рамках акции «Сурский край - без наркотиков!»
Межведомственный рейд в рамках акции «Сурский край	 - без наркотиков!»
Профилактика правонарушений 30.08.2019

В четверг, 29 августа, на территории Бессоновского сельсовета в рамках областной антинаркотической акции «Сурский край – без наркотиков» проведен рейд по лицам, состоящих на диспансерном учете у врача психиатра – нарколога, длительное время не посещающих данного специалиста. В рейде приняли участие помощник прокурора Бессоновского района Юлия Мартышкова, помощник главы  по профилактике правонарушений администрации Бессоновского района Ольга Шаипова, участковый уполномоченный ОМВД России по Бессоновскому району.
В ходе рейда дано разъяснение о действии областной программы по бесплатному прохождению курса лечения от алкогольной зависимости, рекомендовано регулярно посещать врача психиатра-нарколога, предложена помощь в трудоустройстве, проведена беседа по соблюдения правил пожарной безопасности.