В рамках проведения акции "Сурский край без наркотиков" в школах района организованы мероприятия
Профилактика правонарушений 28.08.2018

В селе  Степановка прошел спортивный праздник "Мы за здоровый образ жизни". Проведены соревнования по футболу, волейболу. Младшие школьники играли в пионербол, рисовали рисунки на асфальте.
На пришкольной оздоровительной  площадке « Дружба» в с. Пазелки проведена  викторина «В плену привычек» в формате игры «Русское лото».  Содержание вопросов было разнообразным. Ребятам предстояло вспомнить факты из истории, касающиеся вредных привычек; последствия употребления вредных веществ; пословицы и поговорки о вреде курения и алкоголизма. Необычная форма проведения викторины вызвала у ребят интерес. Они узнали много нового о влиянии вредных привычек на организм человека.