Весенний сезон охоты с 3 апреля 2021 года!
МФЦ 24.03.2021

С 3 апреля текущего года открывается весенний сезон охоты. Весенняя охота осуществляется на водоплавающую (селезни уток) и боровую дичь (вальдшнеп).

МАУ «МФЦ Бессоновского района» приглашаетполучить услуги Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

Для оформления охотничьих билетов единого федерального образца потребуются документы:

·         Паспорт гражданина Российской Федерации;

·         Справка об отсутствии (наличии) судимости;

Срок исполнения услуги 5 рабочих дней

Для выдачи разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации или выдачи дубликата разрешения Вам необходимо предоставить:

- Паспорт гражданина Российской Федерации;

- Квитанцию об оплате государственной пошлины

Размер госпошлины: выдача разрешения - 650руб., выдача дубликата разрешения – 350руб.

Срок исполнения услуги 7 рабочих дней.