Продолжается подворовый обход граждан старше 60 лет, проживающих на территории Сосновского сельсовета
Экономика 20.10.2021

Во вторник, 19 октября заместителем главы местной администрации Ириной Антоновой и исполняющим обязанности главы администрации Сосновского сельсовета Валерием Борясовым осуществлен подворовый обход граждан старше 60 лет, проживающих на территории Сосновского сельсовета, с целью информирования о вакцинации против коронавирусной инфекции.

До граждан пожилого возраста доводят сведения, что медицинские работники выезжают на дом по заявке, проводят осмотр пациента и делают прививку. По итогам обхода большинство уже прошли вакцинацию, есть и желающие привиться. Также записаться на вакцинацию можно через единый портал «ГОСУСЛУГИ» и по телефону горячей Линии: «ГБУЗ Бессоновкая РБ» 8 (929)765-81-17.

Работа по дальнейшему информированию граждан будет продолжена.