Выявлено 12 нарушений масочного режима в период действия режима повышенной готовности
Экономика 18.10.2021

В период с 16.10.2021 по 18.10.2021 в ходе мониторинга объектов торговли, расположенных на территории Бессоновского, Грабовского и Чемодановского сельсоветов было выявлено 12 нарушений масочного режима в период действия режима повышенной готовности.

Проверено 22 объекта торговли. В ходе выезда составлено 12 протоколов об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» в отношении находившихся без масок покупателей.