Бессоновский район  посетили участники Президентской программы подготовки управленческих кадров
Экономика 14.10.2021

14 октября 2021 года Бессоновский район посетили участники Президентской программы подготовки управленческих кадров, тема мероприятия «Маркетинг территорий - поддержка и развитие предпринимательства». Кристина Петлина - начальник отдела экономики и инвестиционного развития совместно с главами сельских администраций и руководителями предприятий ознакомили группу с предприятиями и крестьянскими (фермерскими) хозяйствами, расположенными на территории администраций Кижеватовского, Чемодановского и Сосновского сельсоветов.

Участники Президентской программы посетили следующие предприятия: ООО «Коноплекс Продукты», Фабрика интерьерной ковки, КФХ Лунина А.И., КФХ Лисовол Е.Н., осмотрели объекты, благоустроенные в рамках реализации мероприятий целевой программы «Формирования комфортной городской среды».