Предприниматели Пензы смогут бесплатно зарегистрировать товарный знак
Экономика 14.10.2021

Центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» открывает прием заявок на получение комплексной услуги - «Проведение патентных исследований и регистрация товарного знака или иных результатов интеллектуальной деятельности».

Содействие в регистрации товарного знака – новое предложение для бизнеса, которое включает в себя как оказание консультационной помощи по регистрации товарного знака, так и проработку необходимого пакета документов.

Мерой поддержки могут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные более одного года и осуществляющие деятельность на территории Пензы и Пензенской области.

Прием заявок на получение комплексной услуги открыт с 13 октября 2021 года и продлится до полного освоения денежных средств по данному направлению расходов. Количество мест ограничено.

Для того, чтобы подать заявку необходимо обратиться к Стариковой Александре Юрьевне по номеру 8-906-398-01-95 или написать на почту patent_pgu@mail.ru.