Общественное обсуждение проекта Прогноза социально-экономического развития Бессоновского района
Экономика 14.10.2021

Срок общественного обсуждения: 15 календарных дней.

Дата проведения общественного обсуждения: с 14 октября по 28октября 2021 года.

Почтовый адрес для отправки участниками общественного обсуждения своих предложений: 442780, с. Бессоновка, ул. Коммунистическая, 2.

Адрес электронной почты для отправки участниками общественного обсуждения своих предложений: lena_besson_econom@mail.ru.

Контактное лицо: Петлина Кристина Валерьевна, тел. 8(84140) 25-265.

Порядок направления предложений и замечаний: предложения и замечания к проекту Прогноза социально-экономического развития Бессоновского района Пензенской области на 2022 год и на период до 2024 года (далее - проект) направляются в электронной форме или в письменной форме на бумажном носителе по указанному выше адресу.

Требования к предложениям и замечаниям:

1. Предложения и замечания к проекту, направленные в электронной форме, должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы в электронной форме.

2. Предложения и замечания граждан к проекту, поступившие в письменной форме на бумажном носителе, в обязательном порядке должны содержать фамилию, имя, отчество гражданина, почтовый адрес, суть предложения или замечания, личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает документы и материалы либо их копии. Предложения и замечания граждан к проекту, поступившие после завершения срока проведения общественного обсуждения, не учитываются при его доработке.

Пояснительная записка к прогнозу социально-экономического развития Бессоновского района на 2021 год и на период до 2024 г.

Основные показатели прогноза социально-экономического развития на 2022-2024 годы