Строительство пристроя на две группы в начальной школе - детском саду в с.Бессоновка
Образование 20.10.2021
В Бессоновке в рамках реализации национального проекта «Демография» завершилось строительство пристроя на 40 мест к основному зданию начальной школы - детского сада. Обустроены групповые комнаты с теплыми полами, актовый зал и спальные помещения, которые предназначены для комфортного пребывания детей в дошкольном учреждении, а также кабинет логопеда. Произведено благоустройство и асфальтирование всей территории организации, освещение и ограждение наружных игровых и спортивной площадок, обустройство их необходимым оборудованием.
В настоящее время проводятся работы по оформления разрешительных документов для ввода в эксплуатацию пристроя.
 Пожелаем детям, родителям и коллективу детского сада крепкого здоровья, хорошего настроения и стабильного функционирования образовательного учреждения на благо полноценного роста и развития малышей.