Образование 18.05.2021

Воспитанники детских садов Бессоновского района приняли участие в областной фотовыставке детских рисунков детей старшего дошкольного возраста «Я и спорт». Дети детских садов района с большим воодушевлением принялись за работу и каждый нарисовал свой любимый вид спорта. Работы получились разные, яркие и интересные. По три лучших рисунка от каждого сада были отправлены в центр дошкольного образования  Института регионального развития образования Пензенской области.

Фотовыставка будет размещена в электронном формате на сайте Института в разделе Мероприятия.

С нетерпением будем ждать результаты!