Школьники приняли участие в патриотической акции «Ветеран»
Образование 04.05.2021

Все дальше и дальше от нас 9 мая 1945 года…

К сожалению, редеют ряды ветеранов самой страшной, кровопролитной войны против человечества. Но, несмотря на это нам, ныне живущим, важно не только сохранить память о тех страшных годах, но и передать ее последующим поколениям.

1 мая 2021 года учащиеся 6б класса средней школы имени С.Е. Кузнецова села Чемодановка приняли участие в патриотической акции «Ветеран».

Ребята поздравили ветерана Великой Отечественной войны, Наумова Ивана Порфирьевича с приближающимся праздником, днем Победы. Выразили искреннюю благодарность за то, что, пройдя тысячи километров сквозь огонь и кровь, теряя друзей, родных и близких, был спасен мир.

Память о великом подвиге нашего народа должна жить в каждом новом поколении. Мы должны помнить, должны гордиться подвигом своих дедов и прадедов, которые долгие четыре года вели упорную борьбу с захватчиками и завоевали для нас с вами право жить под мирным небом.

Здоровья Вам, ветераны Великой Отечественной войны!

Низкий Вам поклон!