Представители Бессоновского района приняли участие в работе областного семинара-совещания
Образование 22.04.2021

21 апреля состоялся областной семинар-совещание «Новые вызовы и современные угрозы в молодежной среде».

В семинаре-совещании приняли участие представители района Светлана Кривулина, ответственная за воспитательную работу средней школы с. Вазерки, Инна Маерова, социальный педагог средней школы с. Бессоновка, Светлана Сарайкина, психолог средней школы с. Сосновка и Яна Хрипунова, ответственный секретарь КДН и ЗП Бессоновского района.

На семинаре были рассмотрены вопросы профилактики вовлечения подростков в деструктивные молодежные сообщества, в совершение иных преступлений, раннего выявления обучающихся, подтвержденных воздействию идеологии терроризма и экстремизма.