В филиале МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка в с. Ухтинка состоялось театрализованное представление, посвященное Дню Нептуна «В синем море, в белой пене»
Культура 30.07.2021

В среду, 28 июля 2021 года, в филиале МБОУ СОШ им. С.Е. Кузнецова с. Чемодановка в с. Ухтинка состоялось театрализованное представление, посвященное Дню Нептуна «В синем море, в белой пене».Дети вместе с главными героями Королём подводного царства Нептуном, его дочерью Марьей и Кикиморой принимали участие в различных играх, конкурсах: «Невод», эстафета «Водоносы», «Угадай, что за фрукт», «Водяной», «Фонтан». Солнце, брызги воды и море смеха – вот, что нужно детям для хорошего настроения.