В пришкольном лагере филиала МБОУ СОШ им.С.Е.Кузнецова с.Чемодановка в с. Ухтинка состоялась игровая программа «Летнее настроение»
Культура 22.07.2021

В среду, 21 июля, в пришкольном лагере филиала МБОУ СОШ им.С.Е.Кузнецова с.Чемодановка в с. Ухтинка состоялась игровая программа «Летнее настроение». Ребята участвовали в различных играх-эстафетах и конкурсах: «Не упусти конфету», «Ловишки», «Пройди с воздушным шаром», «Полоса препятствий», «Бой шарами», «Водоносы», а так же решали задания на смекалку. Перед командами стояла задача собрать паззл, детали которого они получали за победу в конкурсах. Команды «Лучики» и «Алые паруса» активно боролись за победу. Каждый участник хотел как можно быстрее справиться с заданием и помочь своей команде. В итоге победила дружба. Ребята получили массу удовольствия, позитива и хорошее настроение.