Подготовка проектов на конкурс грантов Президента Российской Федерации в области культуры
Культура 16.07.2021

16 июля 2021 года прошло совещание заместителя главы администрации Бессоновского района Алексеевой Е.В. и начальника отдела по реализации молодежной политики, культуре, физкультуре и спорту администрации Бессоновского района Ивановой Л.Г. в режиме ZOOM c руководителями и специалистами учреждений культуры. Темой совещания стала подготовка проектов для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий в 2021 году.

В рамках совещания рассмотрены вопросы написания проектов, подготовки подтверждающих документов, сроков размещения заявки на официальном сайте конкурса.