Контрольное тестирование по плаванию
Спорт 13.01.2021

В среду, 13 января 2021 года, инструкторы бассейна «Бессоновский» Павел Чуенков и Артем Журлов провели контрольное тестирование по плаванию среди своих воспитанников. Юные спортсмены выполняли нормативы 50 метров кроль на груди и кроль на спине.

Ульяна Исаева, занимающаяся у Павла Чуенкова, проплыла кроль на груди 50 метров за время, превышающее норматив для выполнения второго взрослого разряда на одну секунду. Разбирая данную ситуацию, Павел Чуенков указал на ошибки и недочеты своей воспитанницы, которые необходимо учесть для улучшения результата.

Среди подопечных Артема Журлова лучшими стали Роман Соколов и Елена Косякина. В заплыве 50 метров вольный стиль на груди ребята «не дотянули» до выполнения первого юношеского разряда, для юношей и девушек соответственно, по одной секунде.