Продолжается мониторинг соблюдения "масочного режима" у сельхозтоваропроизводителей района
Сельское хозяйство 20.10.2020

Во вторник, 20 октября 2020 года, начальник Управления развития сельского хозяйства Михаил Горшенин посетил сельхозтоваропроизводителей района ООО «Малеевское», КФХ Зюзин,КФХ Шалашилин, ИП Мебадури. В ходе встречи с руководителями и рабочими сельскохозяйственных предприятий обсуждались вопросы соблюдения мер профилактики по распространению пандемии (COVID-19).Одновременно обсуждались вопросы увеличения производства продукции растениеводства, мяса свинины, кондитерских изделий, а также улучшения качества производимой продукции.