Проведен мониторинг соблюдения "масочного режима" сельхозтоваропроизводителями района
Сельское хозяйство 19.10.2020

В понедельник, 19 октября 2020 года, начальник Управления развития сельского хозяйства Михаил Горшенин посетил сельхозтоваропроизводителей района ООО «Сады Суры», КФХ Дебердеев, ИП Акимова, ИП Кузнецов, ИП Санян. В ходе встречи с руководителями предприятий и рабочими проводилась работа по соблюдению "масочного режима", социальной дистанции и наличие антисептиков. Нарушений в данном направлении не выявлено.

Одновременно обсуждались вопросы расширения производства зерновых и технических культур, яблок, смородины и продуктов переработки животноводства.