Начальник управления развития сельского хозяйства Михаил Горшенин посетил крестьянское (фермерское) хозяйство Николая Лисенкова
Сельское хозяйство 08.10.2020
    В четверг, 8 октября 2020 года, начальник Управления развития сельского хозяйства Михаил Горшенин посетил крестьянское (фермерское) хозяйство Николая Лисенкова. Основным видом деятельности данного хозяйства является производство мяса говядины. На данный момент поголовье КРС составляет более 100 голов, из них – 50 голов телок, которые будут использоваться для дальнейшего увеличения поголовья. Грубые корма (сено и солома) заготовлены на всю зимовку в полном объёме, сочные корма (жом, дробина) постоянно присутствуют в рационе.