Заседание межведомственной комиссии при администрации Бессоновского района по профилактике правонарушений
Профилактика правонарушений 23.11.2020

В пятницу, 20 ноября, в администрации Бессоновского района состоялось заседание межведомственной комиссии при администрации Бессоновского района по профилактике правонарушений. В заседании приняли участие представители прокуратуры Бессоновского района, ОМВД России по Бессоновскому району, главы муниципальных образований Бессоновского района, представители субъектов профилактики правонарушений Бессоновского района.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

-состояние работы субъектов профилактики правонарушений в сфере противодействия нелегальной алкогольной продукции;

- о повышении эффективности работы с подростками и молодёжью по предупреждению вовлечения их в противоправную в т.ч. экстремистскую деятельность;

- о размещении в СМИ информационных материалов правоохранительной направленности, профилактической деятельности, количестве публикаций.

В ходе заседания разработаны меры по активизации деятельности межведомственного сотрудничества в профилактической работе, вынесены соответствующие решения, установлены сроки их исполнения.