Сообщи, где торгуют смертью!
Профилактика правонарушений 20.10.2020

В период с 19 по 30 октября 2020 года на территории Бессоновского района проходит второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

В этой связи, в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Пензенской области в круглосуточном режиме будет работать «телефон доверия» 8-8412-59-10-10, который в период Акции будет принимать оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотических средств.

Призываем граждан проявить бдительность и принять активное участие в предотвращении незаконного оборота наркотиков.

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотических средств и адресах, по которым осуществляется продажа наркотиков, можно, позвонив по телефонам:

8-8412-59-10-10 - УМВД России по Пензенской области;

25-2-02 - дежурная часть ОМВД России по Бессоновскому району.

Видеоролик АНК 20.10.2020