Начинаем подготовку к единому дню голосования
МФЦ 23.07.2020

21 июля 2020 года специалисты МАУ «МФЦ Бессоновского района» приняли участие в обучении в режиме видеоконференции, посвященном вопросам организации предоставления услуги «Прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения и их передача в территориальную избирательную комиссию».

Председатель Избирательной комиссии Пензенской области Синюков А.А. подробно рассказал о предстоящих выборах Губернатора Пензенской области и депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации по Лермонтовскому избирательному одномандатному округу № 147.

Во всех МФЦ Пензенской области с 29 июля по 9 сентября 2020 года можно будет подать заявление о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения. Для получения услуги потребуется только паспорт гражданина РФ (в период замены паспорта - временное удостоверение личности).

С 29 июля эта услуга будет доступна и на Портале госуслуг.