Подать заявление о включении в список участников голосования по месту нахождения можно в МФЦ
МФЦ 07.06.2020

1 июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Если в этот день Вы будете находиться не по месту постоянной регистрации или у Вас нет регистрации, голосуйте на любом удобном участке для голосования в России или за рубежом. Для этого подайте заявление о включении Вас в список участников голосования по месту нахождения.

МАУ "МФЦ Бессоновского района" с 5 июня 2020 года начинает принимать заявления о включение в список участников для голосования по месту нахождения в день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Услуга предоставляется вне зависимости от регистрации заявителя по месту жительства, месту пребывания на территории субъекта Российской Федерации.

Заявление можно подать только один раз.

При обращении в МФЦ за этой услугой не забудьте паспорт гражданина РФ (в период замены паспорта - временное удостоверение личности).

Заявление также может быть подано с использованием Портала госуслуг.

Прием заявлений заканчивается 21 июня 2020 года.