Проведен мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары в предприятиях торговли
Экономика 20.10.2020

20 октября 2020 года, районная межведомственная комиссия, в целях стабилизации и недопущения необоснованного роста розничных цен провела мониторинг цен на социально значимые продовольственные товары в сетевых и стационарных торговых объектах района.

В ходе выезда обследовано 6 торговых сетевых объектов - Магнит, Пятерочка, Караван и 3 стационарных торговых объекта.

Цены, наблюдаемые  в рамках ежедневного мониторинга цен  в торговых предприятиях района, не превышают среднеобластные цены, на полках магазинов присутствует полный ассортимент бакалейной продукции.