Объявляется прием заявок для участия в конкурсе «Лучший машинист крана»
Объявляется прием заявок  для участия в конкурсе «Лучший машинист крана»
Экономика 13.08.2019
        МУП «Агентство по поддержке и развитию  предпринимательства в Бессоновском районе» и отдел экономики и инвестиционного развития информируют   работников организаций, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории Пензенской области по должности «Машинист крана» о конкурсе профессионального мастерства  в машиностроительном комплексе Пензенской области в номинации «Лучший машинист крана».
Конкурс состоится в период с 6 по 23 сентября 2019 года. Практические и теоретические знания участников оценит конкурсная комиссия.
Победители Конкурса будут награждаться дипломами и ценными подарками. Легковой автомобиль будет вручен за I место, за II место – телевизор, за III место - ноутбук.
Для участия в Конкурсе организациям необходимо направить не позднее 4 сентября 2019 года в Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области заявку по форме.
Контактные данные по вопросам участия: (8412) 595-815, 595-643, ovt@minprom58.ru.